Электронный платежный документ

11.12.2023
    Уважаемые жители, обращаем ваше внимание, что электронный платежный документ, - это быстро, надежно и экологично! Его особенность - хранится в электронном виде и никогда не теряется! Получить его возможно самостоятельно через Личный кабинет, подключив услугу Доставка платежных документов на адрес электронной почты.
    Если услуга подключается на сайте, для этого войдя в Личный кабинет необходимо нажать на значок профиля (активировать), который находится в правом верхнем углу поля. Перейти в раздел Настройки. В разделе Получение платежных документов заполнить поле e-mail, указав адрес электронной почты, на который будут направляться платежные документы.
    Если вы подключаете услугу с помощью мобильного приложения, то для этого зайдя в Личный кабинет необходимо выбрать раздел Получение квитанций и зайдя в этот раздел заполнить поле e-mail, указав адрес электронной почты, на который будут направляться платежные документы.
    Следует обратить внимание, и при подключении на сайте услуги Доставка платежных документов на адрес электронной почты и при подключении услуги с использованием мобильного приложения на указанный вами адрес электронной почты будет направлено сообщение содержащее ссылку, по которой необходимо перейти для подтверждения подключения услуги.

Все Новости