Уважаемые жители!

24.10.2023

Доводим до вашего сведения, что функционалом Личного кабинета предусмотрено самостоятельное подключение услуги Доставка платежных документов на адрес электронной почты.

Если услуга подключается на нашем сайте, для этого войдя в Личный кабинет необходимо нажать на значок профиля (активировать), который находится в правом верхнем углу поля. Перейти в раздел Настройки. В разделе Получение платежных документов заполнить поле e-mail, указав адрес электронной почты, на который будут направляться платежные документы.

Если вы подключаете услугу с помощью мобильного приложения, то для этого зайдя в Личный кабинет необходимо выбрать раздел Получение квитанций и зайдя в этот раздел заполнить поле e-mail, указав адрес электронной почты, на который будут направляться платежные документы.

Следует обратить внимание, и при подключении на сайте услуги Доставка платежных документов на адрес электронной почты и при подключении услуги с использованием мобильного приложения на указанный вами адрес электронной почты будет направлено сообщение содержащее ссылку, по которой необходимо перейти для подтверждения подключения услуги.


Все Новости