Круглый стол Общественной палаты Российской Федерации

22.10.2020
20 октября комиссия Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам провела круглый стол в формате online на тему «Эффективное взаимодействие собственников и управляющих организаций, как необходимое условие эффективного управления многоквартирным жилищным фондом».

Участниками круглого стола в ходе профессиональной дискуссии были рассмотрены вопросы повышения эффективности взаимодействия и социальной коммуникации участников жилищных отношений, приведены лучшие практики и выработаны рекомендации по формированию механизмов содействия эффективному взаимодействию собственников многоквартирных домов и организаций рынка жилищно-коммунальных услуг.

В дискуссии принимали участие отраслевые руководители Минстроя России, Минцифры России, Фас России, депутаты и сенаторы Федерального собрания Российской Федерации, представители объединений собственников и жителей многоквартирных домов, профессионального и экспертного сообщества.

На круглом столе генеральным директором предприятия был представлен доклад о работе ООО «ЕРЦ» в период пандемии.

Видеозапись трансляции круглого стола доступна на Youtube канале Общественной Палаты РФ по следующей ссылке: https://youtu.be/iBSmCrfNv24

Все Новости