Уведомление ГОУП «Мурманскводоканал»

23.03.2020
Уведомляем вас, что с 20 марта 2020 года в целях профилактики распространения вирусных инфекций личный прием потребителей временно приостановлен. Приём обращений потребителей производится следующими дистанционными способами:
- направление электронного обращения через специальную форму на сайте предприятия www.murman-voda.ru (главная страница - «Направить обращение»)
- направление электронного обращения на электронную почту предприятия office@murman-voda.ru
- направление письменного обращения по адресу предприятия: 183038 г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 9.

Обращаем внимание, что с 20 марта 2020 года временно приостановлен ввод в эксплуатацию и контрольный осмотр индивидуальных приборов учёта.
При этом потребители могут подать заявку на ввод в эксплуатацию водосчётчиков в ГОУП «Мурманскводоканал» следующими способами:
- через специальную форму обращения на сайте предприятия www.murman-voda.ru (главная страница - «Направить обращение»);
- посредством электронного обращения на электронную почту предприятия office@murman-voda.ru;
- посредством письменного обращения по адресу предприятия: 183038 г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 9;
- по телефонам 477-937, 477-941.
При подаче заявки кроме адреса помещения и контактного телефона обязательно нужно указать:
- дату установки (замены приборов учёта);
- начальные показания приборов учёта после их установки (замены);
- в случае замены счётчиков — конечные показания старых (демонтированных) приборов учёта (старые счётчики нужно сохранить до даты приёмки новых!).
Такие заявки будут учтены в ГОУП «Мурманскводоканал», в дальнейшем после возобновления ввода в эксплуатацию водосчётчиков по указанному потребителем телефону с ним свяжутся и назначат конкретный день ввода в эксплуатацию водосчётчиков.
В акте ввода будет в обязательном порядке дополнительно указана дата установки (замены) приборов учёта и их начальные показания, с которых будет в дальнейшем производиться расчёт платы за водоснабжение с производством всех необходимых перерасчётов.


Все Новости