Вниманию жителей г. Мончегорск!

05.03.2019
С 06 марта 2019 года ООО «Арктик-энерго» заключило договор с ООО «ЕРЦ» на осуществление услуг по выполнению расчетов, выпуску и доставки платежных документов за услугу электроснабжения, осуществление сбора платежей.

С 01 апреля 2019 года по адресу: ул. Комсомольская, д. 5, 3 этаж, каб.303, будет открыт офис ООО «ЕРЦ» для обслуживания потребителей ООО «Арктик-энерго», где можно будет передать показания индивидуальных приборов учета электрической энергии, получить исчерпывающую консультацию по выполненным расчетам, получить выписку по лицевому счету и с июня 2019 года оплатить электроэнергию в кассу ООО «ЕРЦ».

Показания индивидуальных приборов учета можно подавать любым удобным способом:

  • на сайте ООО «ЕРЦ» в сети Интернет: www.erc51.ru, выбрав адрес своего жилого помещения (в дальнейшем, введя номер своего лицевого счёта);
  • в почтовые ящики для приема показаний ООО «Арктик-энерго», которые будут установлены по мере согласования с собственниками помещений по нижеследующим адресам:
         1. МФЦ, ул. Комсомольская, д.5 (в фойе 1 этажа)
         2. АО «Кольская ГМК» (центральная проходная)
         3. Магазин «Магнит», Ленинградская наб., д.34а
         4. Магазин «Магнит», ул. Строительная, д.7
         5. ТЦ «Галерея», пр-т Металлургов, д.34а
         6. Магазин «Яблочко», пр-т Металлургов, д.52
         7. ТЦ «Яблочко», пр-т Ленина, д.31
         8. ТЦ «Евророс», ул. Кондрикова, д.16
         9. ТЦ «Перекресток», ул. Гагарина, д.8
        10. ООО «Арктик-энерго», пр-т Металлургов, д.45, корп.2.
  • в квитанции ООО «ЕРЦ» (с квитанции за март 2019 г.);
  • при оплате через онлайн-платеж.


Начиная с квитанции за март 2019 года (в апреле 2019 года), передать показания индивидуальных приборов учета электрической энергии будет также возможно посредством смс-сообщений и звонком в офис обслуживания в г. Мончегорск.

Подробная информация о способах передачи показаний и номерах телефонов будет указана на оборотной стороне квитанции за электроэнергию.

Внимание! Передавать показания достаточно один раз, любым способом. Не надо направлять показания повторно или дублировать другими способами передачи показаний.

Оплатить квитанцию за электроснабжение в апреле 2019 года будет возможно без комиссии любой банковской картой посредством онлайн-платежа на сайте ООО «ЕРЦ», в кассах и терминалах самообслуживания ПАО «Сбербанк» г. Мончегорска, системе «Сбербанк Онлайн», с помощью услуги «Автоплатёж», а также в отделениях Почты России.


Все Новости